Produkte > MUELLER ELECTRIC > WI-M-14-25-0
WI-M-14-25-0
  • WI-M-14-25-0
  • WI-M-14-25-0
WI-M-14-25-0 MUELLER ELECTRIC
DS-WI-M-14.pdf
Hersteller: MUELLER ELECTRIC
Category: Silicone Cables - Single Core
Description: Wire; stranded; Cu; silicone; black; 200°C; 600V; 7.5m; 14AWG; 25ft
Type of wire: test lead cable
Core structure: stranded
Kind of core: Cu
Number of cores: 1
Wire insulation material: silicone
Insulation colour: black
Operating temperature: 200°C
Rated voltage: 0.6kV
Package contents: 7.5m
Cable external diameter: 3.7mm
Core diameter: 14AWG
Cable features: elastic
Package contents - ft: 25ft
Cable structure: 1x14AWG
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details WI-M-14-25-0 MUELLER ELECTRIC
Description: MUELLER ELECTRIC - WI-M-14-25-0 - Aderleitung, Silikon, Schwarz, 14 AWG, 25 ft, tariffCode: 85444290, Länge auf Rolle (metrisch): 7.62m, Leitermaterial: Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 14AWG, Mantelmaterial: Silikon, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 25ft, Mantelfarbe: Schwarz, Leiterquerschnitt CSA: -, euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 420 x 0.08mm, Außendurchmesser: 3.7mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: -, Betriebstemperatur, max.: 200°C, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
WI-M-14-25-0 WI-M-14-25-0 Hersteller : Mueller Electric Co DS-WI-M-14-@.pdf Description: TEST LEAD 14AWG 1100V BLACK 25'
Packaging: Bulk
Voltage: 1100V
Length: 25.00' (7.62m)
Wire Gauge: 14 AWG
Jacket (Insulation) Material: Silicone
Conductor Strand: 420/0.0031"
Operating Temperature: 200°C
Cable Type: Test Lead
Jacket (Insulation) Diameter: 0.185" (4.70mm)
Conductor Material: Copper
Jacket Color: Black
Part Status: Active
auf Bestellung 140 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
WI-M-14-25-0 WI-M-14-25-0 Hersteller : Mueller Electric ds-wi-m-14-.pdf Test Lead Accessory
auf Bestellung 14 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
WI-M-14-25-0 WI-M-14-25-0 Hersteller : Mueller Electric DS_WI_M_14__.pdf Test Leads WIRE 14 AWG SILICONE BLACK 25'
auf Bestellung 22 Stücke:
WI-M-14-25-0 WI-M-14-25-0 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 3978386.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - WI-M-14-25-0 - Aderleitung, Silikon, Schwarz, 14 AWG, 25 ft
tariffCode: 85444290
Länge auf Rolle (metrisch): 7.62m
Leitermaterial: Kupfer
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 25ft
Mantelfarbe: Schwarz
Leiterquerschnitt CSA: -
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 420 x 0.08mm
Außendurchmesser: 3.7mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: -
Betriebstemperatur, max.: 200°C