Produkte > MUELLER ELECTRIC > WI-M-18-10-2
WI-M-18-10-2
  • WI-M-18-10-2
  • WI-M-18-10-2
WI-M-18-10-2 MUELLER ELECTRIC
DS-WI-M-18.pdf
Hersteller: MUELLER ELECTRIC
Category: Silicone Cables - Single Core
Description: Wire; stranded; Cu; silicone; red; 150°C; 3kV; 3m; 18AWG; elastic
Type of wire: test lead cable
Core structure: stranded
Kind of core: Cu
Number of cores: 1
Wire insulation material: silicone
Insulation colour: red
Operating temperature: 150°C
Rated voltage: 3kV
Package contents: 3m
Cable external diameter: 3.6mm
Core diameter: 18AWG
Cable features: elastic
Package contents - ft: 10ft
Cable structure: 1x18AWG
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WI-M-18-10-2 MUELLER ELECTRIC
Description: MUELLER ELECTRIC - WI-M-18-10-2 - Aderleitung, Silikon, Rot, 18 AWG, 413 x 44AWG, 10 ft, tariffCode: 85444290, Länge auf Rolle (metrisch): 3.05m, Leitermaterial: Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 18AWG, isCanonical: Y, Mantelmaterial: Silikon, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 10ft, Mantelfarbe: Rot, Leiterquerschnitt CSA: -, euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 413 x 44AWG, Außendurchmesser: 3.6mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Nennspannung: 3kV, Zulassungsspezifikation: UL 3577, Betriebstemperatur, max.: -, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
WI-M-18-10-2 WI-M-18-10-2 Hersteller : Mueller Electric Co DS-WI-M-18-@.pdf Description: TEST LEAD 18AWG 3000V RED 10'
Packaging: Bulk
Voltage: 3000V
Length: 10.00' (3.05m)
Wire Gauge: 18 AWG
Jacket (Insulation) Material: Silicone
Conductor Strand: 413/44
Cable Type: Test Lead
Jacket (Insulation) Diameter: 0.140" (3.56mm)
Ratings: UL Style 3577
Conductor Material: Copper
Jacket Color: Red
Part Status: Active
auf Bestellung 272 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
WI-M-18-10-2 WI-M-18-10-2 Hersteller : Mueller Electric DS_WI_M_18__.pdf Test Lead Wire 18 AWG SILICONE WIRE 10FT RED
auf Bestellung 47 Stücke:
WI-M-18-10-2 WI-M-18-10-2 Hersteller : MUELLER ELECTRIC DS-WI-M-18-@.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - WI-M-18-10-2 - Aderleitung, Silikon, Rot, 18 AWG, 413 x 44AWG, 10 ft
tariffCode: 85444290
Länge auf Rolle (metrisch): 3.05m
Leitermaterial: Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 18AWG
isCanonical: Y
Mantelmaterial: Silikon
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 10ft
Mantelfarbe: Rot
Leiterquerschnitt CSA: -
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 413 x 44AWG
Außendurchmesser: 3.6mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Nennspannung: 3kV