Produkte > VISHAY > WK202070A1003J2200
WK202070A1003J2200
WK202070A1003J2200 Vishay
wkxwrx.pdf
Hersteller: Vishay
Description: RES 100K OHM 5% 1W AXIAL
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±5%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)
Composition: Metal Oxide Film
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Resistance: 100 kOhms
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WK202070A1003J2200 Vishay
Description: VISHAY - WK202070A1003J2200 - Widerstand für Durchsteckmontage, 100 kohm, WK2 Series, 1 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 500 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metalloxid, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/K, Produktlänge: 8mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WK2 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 500V, Produktdurchmesser: 2.5mm, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
WK202070A1003J2200 WK202070A1003J2200 Hersteller : Vishay / Draloric wkxwrx.pdf Metal Oxide Resistors 100K OHM 5% A2 1W
auf Bestellung 2661 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
WK202070A1003J2200 WK202070A1003J2200 Hersteller : Vishay wkxwrx.pdf Description: RES 100K OHM 5% 1W AXIAL
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Axial
Composition: Metal Oxide Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Resistance: 100 kOhms
Mindestbestellmenge: 42
WK202070A1003J2200 WK202070A1003J2200 Hersteller : VISHAY wkxwrx.pdf Description: VISHAY - WK202070A1003J2200 - Widerstand für Durchsteckmontage, 100 kohm, WK2 Series, 1 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 500 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metalloxid
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/K
Produktlänge: 8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WK2 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 500V
Produktdurchmesser: 2.5mm
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 375 Stücke:
WK202070A1003J2200 WK202070A1003J2200 Hersteller : Vishay wkxwrx.pdf Res Metal Oxide 100K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Conformal Coated AXL Automotive AEC-Q200 Ammo