Produkte > WAMCO > WL-1050A1
WL-1050A1
WL-1050A1 WAMCO
Hersteller: WAMCO
Description: WAMCO - WL-1050A1 - NEON INDICATOR, 115VAC, 1.5mA, RED
tariffCode: 85392290
Versorgungsspannung: 125V
rohsCompliant: YES
Linsenform: Dome
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Lampensockel: Wire Leaded
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: 0
Nennstrom: 1.5mA
euEccn: NLR
Farbe der Beleuchtung: Red
Produktpalette: 1050A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Montagelochdurchmesser: 12.7mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 76 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WL-1050A1 WAMCO
Description: WAMCO - WL-1050A1 - NEON INDICATOR, 115VAC, 1.5mA, RED, tariffCode: 85392290, Versorgungsspannung: 125V, rohsCompliant: YES, Linsenform: Dome, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Lampensockel: Wire Leaded, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: 0, Nennstrom: 1.5mA, euEccn: NLR, Farbe der Beleuchtung: Red, Produktpalette: 1050A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Montagelochdurchmesser: 12.7mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).