Produkte > WAMCO, INC. > WL-1051A1
WL-1051A1
WL-1051A1 Wamco, Inc.
1884710.pdf
Hersteller: Wamco, Inc.
Non-Relampable Panel Mount Indicator
auf Bestellung 170 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 48
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WL-1051A1 Wamco, Inc.
Description: WAMCO - WL-1051A1 - NEON INDICATOR, 230VAC, 1.5mA, RED, tariffCode: 85392290, Lampensockel: Wire Leaded, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 1.5mA, Farbe der Beleuchtung: Red, Linsenform: Dome, euEccn: NLR, Versorgungsspannung: 250V, Montagelochdurchmesser: 12.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Produktpalette: 1051A Series.
Weitere Produktangebote WL-1051A1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
WL-1051A1 WL-1051A1 Hersteller : WAMCO Description: WAMCO - WL-1051A1 - NEON INDICATOR, 230VAC, 1.5mA, RED
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 1.5mA
Farbe der Beleuchtung: Red
Linsenform: Dome
euEccn: NLR
Versorgungsspannung: 250V
Montagelochdurchmesser: 12.7mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: 1051A Series