Produkte > WAMCO, INC > WL-1090D1-12V
WL-1090D1-12V
WL-1090D1-12V Wamco, Inc
103x%201090Dx%20Indicator%20Rev%203.pdf
Hersteller: Wamco, Inc
Description: INC IND .50" RED 14V FLUSH 6" LD
Packaging: Bulk
Current: 80mA
Voltage: 12V ~ 14V
Type: LED
Termination Style: Wire Leads - 6" (152.40mm)
Ratings: DC
Panel Cutout Dimensions: 0.50" (12.70mm)
Lamp Color: Red
Panel Cutout Shape: Round
Lens Style: Round with Flat Top
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WL-1090D1-12V Wamco, Inc
Description: WAMCO - WL-1090D1-12V - LAMP, INCANDESCENT INDICATOR, 12V, 80mA, WIRE LEADED, tariffCode: 85392998, Lampensockel: Wire Leaded, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 80mA, Linsenform: -, euEccn: NLR, Netzsteckertyp: 0, Montagelochdurchmesser: 12.7mm, Versorgungsspannung: 12V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote WL-1090D1-12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
WL-1090D1-12V WL-1090D1-12V Hersteller : WAMCO 1884708.pdf Description: WAMCO - WL-1090D1-12V - LAMP, INCANDESCENT INDICATOR, 12V, 80mA, WIRE LEADED
tariffCode: 85392998
Lampensockel: Wire Leaded
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 80mA
Netzsteckertyp: 0
Montagelochdurchmesser: 12.7mm
Versorgungsspannung: 12V