Produkte > WAMCO, INC. > WL-1090D3-28V
WL-1090D3-28V
WL-1090D3-28V Wamco, Inc.
1884708.pdf
Hersteller: Wamco, Inc.
Incandescent Indicator, Amber, 24-28V, Flush Lens w/ Wire Leads
auf Bestellung 167 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 85
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WL-1090D3-28V Wamco, Inc.
Description: WAMCO - WL-1090D3-28V - LAMP, INCANDESCENT INDICATOR, 28V, 40mA, WIRE LEADED, tariffCode: 85392998, Lampensockel: Wire Leaded, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 40mA, Linsenform: -, euEccn: NLR, Netzsteckertyp: 0, Montagelochdurchmesser: 12.7mm, Versorgungsspannung: 28V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 167 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 64
WL-1090D3-28V WL-1090D3-28V Hersteller : WAMCO 1884708.pdf Description: WAMCO - WL-1090D3-28V - LAMP, INCANDESCENT INDICATOR, 28V, 40mA, WIRE LEADED
tariffCode: 85392998
Lampensockel: Wire Leaded
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 40mA
Linsenform: -
euEccn: NLR
Netzsteckertyp: 0
Montagelochdurchmesser: 12.7mm
Versorgungsspannung: 28V