Produkte > WAMCO > WL-1090D5-12V
WL-1090D5-12V
WL-1090D5-12V WAMCO
1884708.pdf
Hersteller: WAMCO
Description: WAMCO - WL-1090D5-12V - LAMP, INCANDESCENT INDICATOR, 12V, 80mA, WIRE LEADED
tariffCode: 85392998
Lampensockel: Wire Leaded
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 80mA
Netzsteckertyp: 0
Montagelochdurchmesser: 12.7mm
Versorgungsspannung: 12V
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 355 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details WL-1090D5-12V WAMCO
Description: WAMCO - WL-1090D5-12V - LAMP, INCANDESCENT INDICATOR, 12V, 80mA, WIRE LEADED, tariffCode: 85392998, Lampensockel: Wire Leaded, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 80mA, Linsenform: -, euEccn: NLR, Netzsteckertyp: 0, Montagelochdurchmesser: 12.7mm, Versorgungsspannung: 12V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).