WSL2512R0150FEA
wsl.pdf
Produktcode: 124494
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
WSL2512R0150FEA WSL2512R0150FEA Hersteller : Vishay Dale wsl.pdf Description: RES 0.015 OHM 1% 1W 2512
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Package / Case: 2512 (6432 Metric)
Temperature Coefficient: ±75ppm/°C
Size / Dimension: 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
Composition: Metal Element
Operating Temperature: -65°C ~ 170°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2512
Height - Seated (Max): 0.035" (0.89mm)
Part Status: Active
Resistance: 15 MOhms
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
WSL2512R0150FEA WSL2512R0150FEA Hersteller : VISHAY wsl.pdf Category: SMD resistors
Description: Resistor: power metal; sensing; SMD; 2512; 15mΩ; 1W; ±1%; -60÷170°C
Power: 1W
Operating temperature: -60...170°C
Type of resistor: power metal
Kind of resistor: sensing
Tolerance: ±1%
Resistance: 15mΩ
Case - inch: 2512
Case - mm: 6432
Mounting: SMD
auf Bestellung 845 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
auf Bestellung 22957 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Composition: Metal Element
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2512
Part Status: Active
Resistance: 15 MOhms
Mindestbestellmenge: 8
WSL2512R0150FEA WSL2512R0150FEA Hersteller : VISHAY wsl.pdf Description: VISHAY - WSL2512R0150FEA - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.015 ohm, WSL Series, 2512 [Metrisch 6432], 1 W, ± 1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.635mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432]
Widerstandstechnologie: Metallband
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.015ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 75ppm/°C
Produktlänge: 6.35mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WSL Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 170°C
Produktbreite: 3.18mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
WSL2512R0150FEA WSL2512R0150FEA Hersteller : VISHAY 2339607.pdf Description: VISHAY - WSL2512R0150FEA - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.015 ohm, WSL Series, 2512 [Metrisch 6432], 1 W, ± 1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.635mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.015ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 75ppm/C
Produktlänge: 6.35mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WSL Series
Produktbreite: 3.18mm