Produkte > MOLEX > WTA30PCJT
WTA30PCJT
WTA30PCJT Molex
WTA30PCJT?display=pdf
Hersteller: Molex
Description: RECTANGULAR PCB CONNECTORS (0.10
Packaging: Bag
Features: Mating Guide
Connector Type: Plug, Male Pins
Contact Finish: Gold
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Number of Positions: 30
Pitch: 0.100" (2.54mm)
Number of Rows: 2
Number of Positions Loaded: All
Termination: Solder Cup
Number of Columns: 15
Part Status: Active
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WTA30PCJT Molex
Description: MOLEX - AIRBORN / PARTNER STOCK - WTA30PCJT - Rechtecksteckverbinder, drehbare Schraubbolzen, W Series, 30 Kontakt(e), Stecker, 2.54 mm, Lötkelch, tariffCode: 85366930, rohsCompliant: YES, Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kontaktmaterial: Kupferlegierung, isCanonical: Y, Ausführung: Stecker, Steckverbindermontage: Panelmontage, usEccn: EAR99, Anzahl der Kontakte: 30Kontakt(e), euEccn: NLR, Produktpalette: W Series, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Lötkelch, Anzahl der Reihen: 2 Reihen, Rastermaß: 2.54mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
WTA30PCJT Hersteller : MOLEX WTA30PCJT?display=pdf Category: Board-to-board connectors
Description: WTA30PCJT
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
WTA30PCJT Hersteller : MOLEX - AIRBORN / PARTNER STOCK 4639046.pdf Description: MOLEX - AIRBORN / PARTNER STOCK - WTA30PCJT - Rechtecksteckverbinder, drehbare Schraubbolzen, W Series, 30 Kontakt(e), Stecker, 2.54 mm, Lötkelch
tariffCode: 85366930
rohsCompliant: YES
Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
isCanonical: Y
Ausführung: Stecker
Steckverbindermontage: Panelmontage
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 30Kontakt(e)
euEccn: NLR
Produktpalette: W Series
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Lötkelch
Anzahl der Reihen: 2 Reihen
Rastermaß: 2.54mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 5 Stücke:
WTA30PCJT
Produktcode: 218799
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
WTA30PCJT?display=pdf Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen sonstige
Produkt ist nicht verfügbar
WTA30PCJT WTA30PCJT Hersteller : Airborne wtapartoptions.pdf Conn Wire to Board HDR 30 POS 1.27mm Solder Cup ST Cable Mount