Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > WTB024SV046110
WTB024SV046110
WTB024SV046110 AMPHENOL INDUSTRIAL
3171433.pdf
Hersteller: AMPHENOL INDUSTRIAL
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - WTB024SV046110 - WTB CONN, RCPT, 35A, 2.4MM
tariffCode: 0
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kontaktanschluss: -
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 35A
Ausführung: Receptacle
Nennspannung: -
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Steckverbindermontage: Cable Mount
Produktpalette: RADSOK PowerBlok Series
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WTB024SV046110 AMPHENOL INDUSTRIAL
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - WTB024SV046110 - WTB CONN, RCPT, 35A, 2.4MM, tariffCode: 0, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kontaktanschluss: -, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 35A, Ausführung: Receptacle, Nennspannung: -, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Cable Mount, Produktpalette: RADSOK PowerBlok Series, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
WTB024SV046110 Hersteller : Amphenol WTB024SV046110 (10-752001-000T).PDF WTB024SV046110
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 78
WTB024SV046110 Hersteller : Amphenol Industrial Operations WTB024SV046110 (10-752001-000T).PDF Description: WIRE TO BOARD, 2.4MM, SOCKET, VE
Packaging: Tray
Terminal Type: Female, Receptacle (Socket)
Termination: Solder
Produkt ist nicht verfügbar
WTB024SV046110 WTB024SV046110 Hersteller : Amphenol Industrial RADSOK_PowerBlok_WTB-1929579.pdf Headers & Wire Housings Wire to board, 2.4mm, Socket, Vertical Mating, 4.6mm Height Over Board, Pin Length = 1.10mm, 35amp, solder type PCB, Standard Pack