Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > WTB036PR174000
WTB036PR174000
WTB036PR174000 Amphenol Industrial
RADSOK_PowerBlok_WTB-1929579.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Terminals
auf Bestellung 330 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WTB036PR174000 Amphenol Industrial
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - WTB036PR174000 - CABLE APPLIED PIN, R/A, 35A, 3.6MM, tariffCode: 85366990, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kontaktanschluss: -, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 70A, Ausführung: Plug, Nennspannung: -, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Cable Mount, Produktpalette: RADSOK PowerBlok Series, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
WTB036PR174000 WTB036PR174000 Hersteller : Amphenol Industrial Operations WTB036PR174000 (10-729922-000).PDF Description: WIRE TO BOARD, 3.6MM, PIN, RIGHT
Packaging: Bulk
Color: Black
Wire Gauge: 6-8 AWG
Terminal Type: Male, Pin (Plug)
Termination: Crimp
Part Status: Active
auf Bestellung 220 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
WTB036PR174000 WTB036PR174000 Hersteller : AMPHENOL INDUSTRIAL 3171433.pdf Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - WTB036PR174000 - CABLE APPLIED PIN, R/A, 35A, 3.6MM
tariffCode: 85366990
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kontaktanschluss: -
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 70A