Produkte > OMRON > XF3M118151BR100
XF3M118151BR100
XF3M118151BR100 Omron
en-xf3m_xf2m.pdf
Hersteller: Omron
Conn FFC/FPC Connector SKT 18 POS 1mm Solder RA SMD Reel
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details XF3M118151BR100 Omron
Description: OMRON / PARTNER STOCK - XF3M1-1815-1B-R100 - FFC/FPC-Leiterplattensteckverbinder, 1 mm, 18 Kontakt(e), Buchse, XF3M Series, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, FFC/FPC-Dicke: 0.3mm, Kontaktüberzug: Hauchvergoldete Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Federkupferlegierung, isCanonical: Y, Ausführung: Buchse, usEccn: EAR99, Anzahl der Kontakte: 18Kontakt(e), euEccn: NLR, Kontaktposition: Oben, unten, Produktpalette: XF3M Series, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Oberflächenmontage, abgewinkelt, Anzahl der Reihen: 1 Reihe, Rastermaß: 1mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
XF3M(1)-1815-1B-R100 XF3M(1)-1815-1B-R100 Hersteller : OMRON XF3M Datasheet.pdf Category: Connectors FFC/FPC 1.00mm
Description: Connector: FFC/FPC; SMT; PIN: 18; 1mm; horizontal; ZIF
Type of connector: FFC/FPC
Connector variant: ZIF
Number of pins: 18
Spatial orientation: horizontal
Locking system: FlipLock
Electrical mounting: SMT
Tape pitch: 1mm
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
auf Bestellung 24 Stücke:
XF3M1-1815-1B-R100 XF3M1-1815-1B-R100 Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK 2150270.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - XF3M1-1815-1B-R100 - FFC/FPC-Leiterplattensteckverbinder, 1 mm, 18 Kontakt(e), Buchse, XF3M Series
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
FFC/FPC-Dicke: 0.3mm
Kontaktüberzug: Hauchvergoldete Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Federkupferlegierung
isCanonical: Y
Ausführung: Buchse
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 18Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktposition: Oben, unten
Produktpalette: XF3M Series
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Oberflächenmontage, abgewinkelt
Anzahl der Reihen: 1 Reihe
Rastermaß: 1mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 100 Stücke:
XF3M118151BR100 XF3M118151BR100 Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 2150270.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - XF3M118151BR100 - FFC/FPC-Leiterplattensteckverbinder, 1 mm, 18 Kontakt(e), Buchse, XF3M, Oberflächenmontage
tariffCode: 85366930
rohsCompliant: YES
FFC/FPC-Dicke: 0.3mm
usEccn: EAR99
Anzahl der Reihen: 1 Reihe
Rastermaß: 1mm
SVHC: To Be Advised
XF3M118151BR100 XF3M118151BR100 Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div en-xf3m.pdf Description: CONN FFC FPC 18POS 1.00MM R/A