XL60-3R0308T-R
XL60-3R0308T-R Eaton - Electronics Division
eaton-xl60-supercapacitors-cylindrical-cells-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP 3V 3000F THREAD
Packaging: Bulk
Tolerance: 0%, +20%
Package / Case: Axial, Can
Size / Dimension: 2.390" Dia x 5.433" L (60.70mm x 138.00mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Termination: Weld Stud
ESR (Equivalent Series Resistance): 0.23mOhm
Lifetime @ Temp.: 1500 Hrs @ 65°C
Part Status: Active
Capacitance: 3000 F
Voltage - Rated: 3 V
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details XL60-3R0308T-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - XL60-3R0308T-R - Superkondensator, 3000 F, 3 V, Schraubanschluss, 0%, +20%, 1000 Stunden bei 65°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 138mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0%, +20%, Kondensatormontage: Chassismontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 65°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 230µohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 3000F, Spannung (DC): 3V, Produktpalette: XL60 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 60.7mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
XL60-3R0308T-R XL60-3R0308T-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-xl60-supercapacitors-cylindrical-cells-data-sheet.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 3000F 3V
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
XL60-3R0308T-R XL60-3R0308T-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 3933779.pdf Description: EATON ELECTRONICS - XL60-3R0308T-R - Superkondensator, 3000 F, 3 V, Schraubanschluss, 0%, +20%, 1000 Stunden bei 65°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 138mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0%, +20%
Kondensatormontage: Chassismontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 65°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 230µohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 3000F
Spannung (DC): 3V
Produktpalette: XL60 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 60.7mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 65°C