Produkte > L-COM > XLR3M35M-BLK-10
XLR3M35M-BLK-10
XLR3M35M-BLK-10 L-com
XLR3M35M-BLK-10_2D.pdf
Hersteller: L-com
Description: XLR M TO 3.5MM CA, M TO M, BLK,
Packaging: Bulk
Color: Black
Length: 10.0' (3.05m)
Shielding: Shielded
1st Connector: XLR 3-Pole Plug, 19mm (0.748") Male
2nd Connector: Phone Plug, 6.35mm (1/4", 0.25")
Channels: Mono
auf Bestellung 266 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details XLR3M35M-BLK-10 L-com
Description: XLR M TO 3.5MM CA, M TO M, BLK,, Packaging: Bulk, Color: Black, Length: 10.0' (3.05m), Shielding: Shielded, 1st Connector: XLR 3-Pole Plug, 19mm (0.748") Male, 2nd Connector: Phone Plug, 6.35mm (1/4", 0.25"), Channels: Mono.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
XLR3M35M-BLK-10 Hersteller : L-Com XLR3M35M-BLK-10_2D.pdf XLR3M35M-BLK-10
auf Bestellung 258 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
XLR3M35M-BLK-10 XLR3M35M-BLK-10 Hersteller : L-Com XLR3M35M-BLK-10_2D.pdf Audio Cables / Video Cables / RCA Cables XLR M to 3.5mm CA, M to M, BLK, 10 FT