XMC1403Q064X0200AAXUMA1 Infineon Technologies
Hersteller: Infineon Technologies
MCU 32-bit ARM Cortex M0 RISC 200KB Flash 3.3V/5V 64-Pin VQFN EP T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details XMC1403Q064X0200AAXUMA1 Infineon Technologies
Description: INFINEON - XMC1403Q064X0200AAXUMA1 - ARM-MCU, XMC1000 Family XMC1400 Series Microcontrollers, ARM Cortex-M0, 32 Bit, 48 MHz, 200 KB, tariffCode: 85423190, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Datenbusbreite: 32 Bit, Programmspeichergröße: 200KB, Betriebstemperatur, max.: 105°C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 64Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, RAM-Speichergröße: 16KB, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, ADC-Kanäle: 12Kanäle, MCU-Familie: XMC1000, hazardous: false, IC-Montage: Oberflächenmontage, MCU-Baureihe: XMC1400, Produktpalette: XMC1000 Family XMC1400 Series Microcontrollers, Embedded-Schnittstelle: CAN, I2C, I2S, LIN, SPI, UART, Bausteinkern: ARM Cortex-M0, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: VQFN, Bauform - MCU: VQFN, Schnittstellen: CAN, I2C, I2S, LIN, SPI, UART, ADC-Auflösung: 12 Bit, Versorgungsspannung, min.: 1.8V, CPU-Geschwindigkeit: 48MHz, Anzahl der Ein-/Ausgänge: 48I/O(s), Qualifikation: -, Betriebsfrequenz, max.: 48MHz, Anzahl der Bits: 32bit, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: 3A991.a.2, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||||
XMC1403Q064X0200AAXUMA1 | Hersteller : Infineon Technologies |
auf Bestellung 2475 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |