Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > XMC4400F64F512BAXQMA1
XMC4400F64F512BAXQMA1
XMC4400F64F512BAXQMA1 Infineon Technologies
infineonxmc4400dsv0103en.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
MCU 32-bit ARM Cortex M4 RISC 512KB Flash 3.3V 64-Pin TQFP EP Tray
auf Bestellung 433 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details XMC4400F64F512BAXQMA1 Infineon Technologies
Description: INFINEON - XMC4400F64F512BAXQMA1 - ARM-MCU, XMC4000 Family XMC4400 Series Microcontrollers, ARM Cortex-M4, 32 Bit, 120 MHz, 512 KB, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, ADC-Auflösung: 12 Bit, IC-Montage: Oberflächenmontage, Bausteinkern: ARM Cortex-M4, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: LQFP, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 3A991.a.2, Betriebstemperatur, min.: -40°C, ADC-Kanäle: 14Kanäle, Programmspeichergröße: 512KB, Versorgungsspannung, min.: 3.13V, Betriebsfrequenz, max.: 120MHz, euEccn: NLR, MCU-Familie: XMC4000, RAM-Speichergröße: 80KB, MCU-Baureihe: XMC4400, Anzahl der Ein-/Ausgänge: 41I/O(s), Anzahl der Pins: 64Pin(s), Datenbusbreite: 32 Bit, Produktpalette: XMC4000 Family XMC4400 Series Microcontrollers, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.63V, Schnittstellen: CAN, Ethernet, I2C, I2S, SPI, UART, USB, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
XMC4400F64F512BAXQMA1 XMC4400F64F512BAXQMA1 Hersteller : Infineon Technologies infineonxmc4400dsv0103en.pdf MCU 32-bit ARM Cortex M4 RISC 512KB Flash 3.3V 64-Pin TQFP EP Tray
auf Bestellung 922 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
auf Bestellung 7947 Stücke:
Packaging: Tray
Package / Case: 64-TQFP Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 120MHz
Program Memory Size: 512KB (512K x 8)
RAM Size: 80K x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
Core Processor: ARM® Cortex®-M4
Data Converters: A/D 14x12b; D/A 2x12b
Core Size: 32-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 3.13V ~ 3.63V