Technische Details XMC4500F100K1024ACXQSA1 Infineon Technologies
Description: INFINEON - XMC4500F100K1024ACXQSA1 - ARM-MCU, Industrie, XMC4000 Family XMC4500 Series Microcontrollers, ARM Cortex-M4, 32 Bit, 120 MHz, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, ADC-Auflösung: 12 Bit, IC-Montage: Oberflächenmontage, Bausteinkern: ARM Cortex-M4, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: LQFP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: 3A991.a.2, Betriebstemperatur, min.: -40°C, ADC-Kanäle: 24Kanäle, Programmspeichergröße: 1MB, Versorgungsspannung, min.: 3.13V, Betriebsfrequenz, max.: 120MHz, euEccn: NLR, MCU-Familie: XMC, RAM-Speichergröße: 160KB, MCU-Baureihe: XMC45xx, Anzahl der Ein-/Ausgänge: 55I/O(s), Anzahl der Pins: 100Pin(s), Datenbusbreite: 32 Bit, Produktpalette: XMC4000 Family XMC4500 Series Microcontrollers, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 3.63V, Schnittstellen: CAN, Ethernet, I2C, I2S, SPI, UART, USB, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
XMC4500F100K1024ACXQSA1 | Hersteller : Infineon Technologies |
MCU 32-bit ARM Cortex M4 RISC 1MB Flash 3.3V 100-Pin LQFP EP Tray |
auf Bestellung 90 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 16 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 45 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: IC MCU 32BIT 1MB FLASH 100LQFPPackaging: Tray Package / Case: 100-LQFP Exposed Pad Mounting Type: Surface Mount Speed: 120MHz Program Memory Size: 1MB (1M x 8) RAM Size: 160K x 8 Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA) Oscillator Type: Internal Program Memory Type: FLASH Core Processor: ARM® Cortex®-M4 Data Converters: A/D 24x12b; D/A 2x12b Core Size: 32-Bit Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 3.13V ~ 3.63V Connectivity: CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I2C, LINbus, SPI, UART, USB Peripherals: DMA, I2S, LED, POR, PWM, WDT Supplier Device Package: PG-LQFP-100-11 Part Status: Active Number of I/O: 55 DigiKey Programmable: Not Verified |
auf Bestellung 272 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ARM Microcontrollers - MCU XMC4000 |
auf Bestellung 125 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 780 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
XMC4500F100K1024ACXQSA1 | Hersteller : INFINEON |
auf Bestellung 873 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |