XMC4800F144K2048AAXQMA1 Infineon Technologies
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details XMC4800F144K2048AAXQMA1 Infineon Technologies
Description: INFINEON - XMC4800F144K2048AAXQMA1 - ARM-MCU, XMC4000 Family XMC4800 Series Microcontrollers, ARM Cortex-M4, 32 Bit, 144 MHz, 352 KB, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, ADC-Auflösung: 12 Bit, IC-Montage: Oberflächenmontage, Bausteinkern: ARM Cortex-M4, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: LQFP, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 3A991.a.2, Betriebstemperatur, min.: -40°C, ADC-Kanäle: 32Kanäle, Programmspeichergröße: 352KB, Versorgungsspannung, min.: 3.13V, Betriebsfrequenz, max.: 144MHz, euEccn: NLR, MCU-Familie: XMC, RAM-Speichergröße: 2MB, MCU-Baureihe: XMC48xx, Anzahl der Ein-/Ausgänge: 119I/O(s), Anzahl der Pins: 144Pin(s), Datenbusbreite: 32 Bit, Produktpalette: XMC4000 Family XMC4800 Series Microcontrollers, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 3.63V, Schnittstellen: I2C, I2S, LIN, SPI, UART, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
XMC4800F144K2048AAXQMA1 | Hersteller : Infineon Technologies |
MCU 32-bit ARM Cortex M4 RISC 2MB Flash 3.3V 144-Pin LQFP EP Tray |
auf Bestellung 450 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 110 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ARM Microcontrollers - MCU XMC4000 |
auf Bestellung 197 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: IC MCU 32BIT 2MB FLASH 144LQFPPackaging: Tray Package / Case: 144-LQFP Exposed Pad Mounting Type: Surface Mount Speed: 144MHz Program Memory Size: 2MB (2M x 8) RAM Size: 352K x 8 Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA) Oscillator Type: External Program Memory Type: FLASH Core Processor: ARM® Cortex®-M4 Data Converters: A/D 32x12b; D/A 2x12b Core Size: 32-Bit Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 3.13V ~ 3.63V Connectivity: CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I2C, LINbus, MMC/SD, SPI, UART/USART, USB OTG, USIC Peripherals: DMA, I2S, LED, POR, Touch-Sense, WDT Supplier Device Package: PG-LQFP-144-24 Part Status: Active Number of I/O: 119 DigiKey Programmable: Not Verified |
auf Bestellung 340 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 360 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
XMC4800F144K2048AAXQMA1 | Hersteller : INFINEON |
auf Bestellung 2574 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |