Produkte > MURATA > XRCGB24M000FFS1LR0
XRCGB24M000FFS1LR0
XRCGB24M000FFS1LR0 MURATA
3781304.pdf
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - XRCGB24M000FFS1LR0 - Quarz, 24 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 12 ppm, 7 pF, 8 ppm, XRCGB Series
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 24MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 12ppm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Frequenztoleranz + / -: 8ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 7pF
Produktpalette: XRCGB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details XRCGB24M000FFS1LR0 MURATA
Description: MURATA - XRCGB24M000FFS1LR0 - Quarz, 24 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 12 ppm, 7 pF, 8 ppm, XRCGB Series, tariffCode: 85416000, Quarzgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 24MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 12ppm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Frequenztoleranz + / -: 8ppm, euEccn: NLR, Belastungskapazität: 7pF, Produktpalette: XRCGB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote XRCGB24M000FFS1LR0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
XRCGB24M000FFS1LR0 XRCGB24M000FFS1LR0 Hersteller : MURATA 3781304.pdf Description: MURATA - XRCGB24M000FFS1LR0 - Quarz, 24 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 12 ppm, 7 pF, 8 ppm, XRCGB Series
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 24MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 8ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 7pF
Produktpalette: XRCGB Series
Betriebstemperatur, max.: 85°C