Produkte > MURATA > XRCGB25M000F3L25R0
XRCGB25M000F3L25R0
XRCGB25M000F3L25R0 MURATA
4476721.pdf
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - XRCGB25M000F3L25R0 - Quarz, 25 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 50 ppm, 6 pF, 30 ppm, XRCGB Series
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 25MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 50ppm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 6pF
Produktpalette: XRCGB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details XRCGB25M000F3L25R0 MURATA
Description: MURATA - XRCGB25M000F3L25R0 - Quarz, 25 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 50 ppm, 6 pF, 30 ppm, XRCGB Series, tariffCode: 85416000, Quarzgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 25MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 50ppm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Frequenztoleranz + / -: 30ppm, euEccn: NLR, Belastungskapazität: 6pF, Produktpalette: XRCGB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote XRCGB25M000F3L25R0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
XRCGB25M000F3L25R0 XRCGB25M000F3L25R0 Hersteller : MURATA 4476721.pdf Description: MURATA - XRCGB25M000F3L25R0 - Quarz, 25 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 50 ppm, 6 pF, 30 ppm, XRCGB Series
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 25MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 6pF
Betriebstemperatur, max.: 85°C