Produkte > MURATA > XRCGB26M000F1S1LR0
XRCGB26M000F1S1LR0
XRCGB26M000F1S1LR0 MURATA
3781300.pdf
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - XRCGB26M000F1S1LR0 - Quarz, 26 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 10 ppm, 7 pF, 10 ppm, XRCGB Series
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 26MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 10ppm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Frequenztoleranz + / -: 10ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 7pF
Produktpalette: XRCGB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 2995 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details XRCGB26M000F1S1LR0 MURATA
Description: MURATA - XRCGB26M000F1S1LR0 - Quarz, 26 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 10 ppm, 7 pF, 10 ppm, XRCGB Series, tariffCode: 85416000, Quarzgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 26MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 10ppm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Frequenztoleranz + / -: 10ppm, euEccn: NLR, Belastungskapazität: 7pF, Produktpalette: XRCGB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote XRCGB26M000F1S1LR0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
XRCGB26M000F1S1LR0 XRCGB26M000F1S1LR0 Hersteller : MURATA 3781300.pdf Description: MURATA - XRCGB26M000F1S1LR0 - Quarz, 26 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 10 ppm, 7 pF, 10 ppm, XRCGB Series
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 26MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 10ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 7pF
Produktpalette: XRCGB Series
Betriebstemperatur, max.: 85°C