Produkte > MURATA ELECTRONICS > XRCGE25M000FXA1AR0
XRCGE25M000FXA1AR0
XRCGE25M000FXA1AR0 Murata Electronics
Hersteller: Murata Electronics
Crystals 2.0x1.6mm 25.0MHz Crystal Unit +/-50ppm(Total) Initial tolerance
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details XRCGE25M000FXA1AR0 Murata Electronics
Description: MURATA - XRCGE25M000FXA1AR0 - Quarz, 25 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 50 ppm, 6 pF, 50 ppm, XRCGE Series, tariffCode: 85416000, Quarzgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 25MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 50ppm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Frequenztoleranz + / -: 50ppm, euEccn: NLR, Belastungskapazität: 6pF, Produktpalette: XRCGE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote XRCGE25M000FXA1AR0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
XRCGE25M000FXA1AR0 XRCGE25M000FXA1AR0 Hersteller : MURATA 3992485.pdf Description: MURATA - XRCGE25M000FXA1AR0 - Quarz, 25 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 50 ppm, 6 pF, 50 ppm, XRCGE Series
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 25MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 50ppm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Frequenztoleranz + / -: 50ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 6pF
Produktpalette: XRCGE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 2885 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 25MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 50ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 6pF
Produktpalette: XRCGE Series