Produkte > MURATA ELECTRONICS > XRCGE30M000FXA1BR0
XRCGE30M000FXA1BR0
XRCGE30M000FXA1BR0 Murata Electronics
Hersteller: Murata Electronics
Crystals 2.0x1.6mm 30.0MHz Crystal Unit +/-50ppm(Total) Initial tolerance
auf Bestellung 2922 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details XRCGE30M000FXA1BR0 Murata Electronics
Description: MURATA - XRCGE30M000FXA1BR0 - Quarz, 30 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 50 ppm, 8 pF, 50 ppm, XRCGE Series, tariffCode: 85416000, Quarzgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 30MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 50ppm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Frequenztoleranz + / -: 50ppm, euEccn: NLR, Belastungskapazität: 8pF, Produktpalette: XRCGE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote XRCGE30M000FXA1BR0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
XRCGE30M000FXA1BR0 XRCGE30M000FXA1BR0 Hersteller : MURATA 3992488.pdf Description: MURATA - XRCGE30M000FXA1BR0 - Quarz, 30 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 50 ppm, 8 pF, 50 ppm, XRCGE Series
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 30MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 50ppm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Frequenztoleranz + / -: 50ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 8pF
Produktpalette: XRCGE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 30MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 50ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 8pF
Produktpalette: XRCGE Series