XTM-18R0626-R
XTM-18R0626-R Eaton - Electronics Division
eaton-xtm-18-supercapacitor-module-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP 61.7F -5% +20% 18V CHAS MNT
Packaging: Bulk
Tolerance: -5%, +20%
Package / Case: Module
Size / Dimension: 9.291" L x 1.803" W (236.00mm x 45.80mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Termination: Screw Terminals
ESR (Equivalent Series Resistance): 22mOhm
Lifetime @ Temp.: 1500 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 3.051" (77.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 61.7 F
Voltage - Rated: 18 V
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details XTM-18R0626-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - XTM-18R0626-R - Superkondensator, 61.7 F, 18 V, Schraubanschluss, -5%, +20%, 21.5 mm, 1500 Stunden bei 65°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 77.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: Y-EX, Anschlussabstand: 21.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -5%, +20%, Kondensatormontage: Chassismontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1500 Stunden bei 65°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.022ohm, Produktlänge: 236mm, euEccn: NLR, Kapazität: 61.7F, Spannung (DC): 18V, Produktpalette: XTM Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: 45.8mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
XTM-18R0626-R XTM-18R0626-R Hersteller : PowerStor / Eaton eaton_xtm_18_supercapacitor_module_data_sheet-1660551.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 18.0V SUPERCAPACITOR MODULE, 61.7F
auf Bestellung 38 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
XTM-18R0626-R XTM-18R0626-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_xtm_18_supercapacitor_module_data_sheet-1660551.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 61.7F 18V
auf Bestellung 26 Stücke:
XTM-18R0626-R XTM-18R0626-R Hersteller : EATON ELECTRONICS eaton-xtm-18-supercapacitor-module-data-sheet.pdf Description: EATON ELECTRONICS - XTM-18R0626-R - Superkondensator, 61.7 F, 18 V, Schraubanschluss, -5%, +20%, 21.5 mm, 1500 Stunden bei 65°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 77.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: Y-EX
Anschlussabstand: 21.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -5%, +20%
Kondensatormontage: Chassismontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1500 Stunden bei 65°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.022ohm
Produktlänge: 236mm
euEccn: NLR
Kapazität: 61.7F
Spannung (DC): 18V
Produktpalette: XTM Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: 45.8mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 6 Stücke:
Description: Supercapacitor; 62F; 18VDC; -5÷20%; 236x77.5x45.8mm; 22mΩ; 26mA
Type of capacitor: supercapacitor
Capacitance: 62F
Operating voltage: 18V DC
Tolerance: -5...20%
Body dimensions: 236x77.5x45.8mm
ESR value: 22mΩ
Leakage current: 26mA
Operating temperature: -40...65°C