XVM-315R9345-R
XVM-315R9345-R Eaton - Electronics Division
eaton-xvm-315-pcba-supercapacitor-module-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP MODULE 3.4F 315.9V
Tolerance: -5%, +20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Module
Size / Dimension: 17.323" L x 14.843" W (440.00mm x 377.00mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Termination: Screw Terminals
ESR (Equivalent Series Resistance): 380mOhm
Lifetime @ Temp.: 1500 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 2.756" (70.00mm)
Capacitance: 3.42 F
Voltage - Rated: 315.9 V
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details XVM-315R9345-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - XVM-315R9345-R - Superkondensator, 3.42 F, 315.9 V, Schraubanschluss, -5%, +20%, 1500 Stunden bei 65°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 70mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: -5%, +20%, Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M5/ M6, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1500 Stunden bei 65°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.38ohm, Produktlänge: 440mm, euEccn: NLR, Kapazität: 3.42F, Spannung (DC): 315.9V, Produktpalette: XVM-315 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: 377mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote XVM-315R9345-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
XVM-315R9345-R XVM-315R9345-R Hersteller : EATON ELECTRONICS eaton-xvm-315-pcba-supercapacitor-module-data-sheet.pdf Description: EATON ELECTRONICS - XVM-315R9345-R - Superkondensator, 3.42 F, 315.9 V, Schraubanschluss, -5%, +20%, 1500 Stunden bei 65°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 70mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: -5%, +20%
Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M5/ M6
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1500 Stunden bei 65°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.38ohm
Produktlänge: 440mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3.42F
Spannung (DC): 315.9V
Produktpalette: XVM-315 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: 377mm