XW4M-16D1-H1DA
XW4M-16D1-H1DA OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
3189571.pdf
Hersteller: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - XW4M-16D1-H1DA - TERMINAL BLOCK, R/A HEADER, 16POS, TH
tariffCode: 85366930
Anzahl der Positionen: 16-polig
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 3.5mm
Ausführung: Header
Nennspannung: 0
euEccn: NLR
hazardous: false
Blockausrichtung: Through Hole Right Angle
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Nennstrom: 0
usEccn: EAR99
Produktpalette: XW4M Series
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details XW4M-16D1-H1DA OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Description: OMRON / PARTNER STOCK - XW4M-16D1-H1DA - Reihenklemme, Stiftleiste, 3.5 mm, 16 -polig, 8 A, 160 V, Durchsteckmontage, abgewinkelt, tariffCode: 85366990, Anzahl der Positionen: 16-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Rastermaß: 3.5mm, Ausführung: Stiftleiste, Nennspannung: 160V, euEccn: NLR, hazardous: false, Blockausrichtung: Durchsteckmontage, abgewinkelt, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennstrom: 8A, usEccn: EAR99, Produktpalette: XW4M Series, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote XW4M-16D1-H1DA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
XW4M-16D1-H1DA XW4M-16D1-H1DA Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK 4154660.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - XW4M-16D1-H1DA - Reihenklemme, Stiftleiste, 3.5 mm, 16 -polig, 8 A, 160 V, Durchsteckmontage, abgewinkelt
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 3.5mm
Ausführung: Stiftleiste
Nennspannung: 160V
euEccn: NLR
hazardous: false
Blockausrichtung: Durchsteckmontage, abgewinkelt
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom: 8A