Produkte > OMRON / PARTNER STOCK > XW4M-16D1-V1DA
XW4M-16D1-V1DA
XW4M-16D1-V1DA OMRON / PARTNER STOCK
4154649.pdf
Hersteller: OMRON / PARTNER STOCK
Description: OMRON / PARTNER STOCK - XW4M-16D1-V1DA - Reihenklemme, Stiftleiste, 3.5 mm, 16 -polig, 8 A, 160 V, Durchsteckmontage, vertikal
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 3.5mm
Ausführung: Stiftleiste
Nennspannung: 160V
euEccn: NLR
hazardous: false
Blockausrichtung: Durchsteckmontage, vertikal
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom: 8A
usEccn: EAR99
Produktpalette: XW4M Series
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 120 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details XW4M-16D1-V1DA OMRON / PARTNER STOCK
Description: OMRON / PARTNER STOCK - XW4M-16D1-V1DA - Reihenklemme, Stiftleiste, 3.5 mm, 16 -polig, 8 A, 160 V, Durchsteckmontage, vertikal, tariffCode: 85366990, Anzahl der Positionen: 16-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Rastermaß: 3.5mm, Ausführung: Stiftleiste, Nennspannung: 160V, euEccn: NLR, hazardous: false, Blockausrichtung: Durchsteckmontage, vertikal, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennstrom: 8A, usEccn: EAR99, Produktpalette: XW4M Series, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote XW4M-16D1-V1DA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
XW4M-16D1-V1DA XW4M-16D1-V1DA Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - XW4M-16D1-V1DA - TERMINAL BLOCK, HEADER, 16POS, TH
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 3.5mm