XW4M-16D1-V1DS
XW4M-16D1-V1DS Omron Electronics Inc-EMC Div
G148-E1.pdf
Hersteller: Omron Electronics Inc-EMC Div
Description: PLUG,SINGLE-ROW,STRAIGHT,TIN REF
auf Bestellung 77 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details XW4M-16D1-V1DS Omron Electronics Inc-EMC Div
Description: OMRON / PARTNER STOCK - XW4M-16D1-V1DS - Reihenklemme, Stiftleiste, 3.5 mm, 16 -polig, 8 A, 160 V, Durchsteckmontage, vertikal, tariffCode: 85366990, Anzahl der Positionen: 16-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Rastermaß: 3.5mm, Ausführung: Stiftleiste, Nennspannung: 160V, euEccn: NLR, hazardous: false, Blockausrichtung: Durchsteckmontage, vertikal, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennstrom: 8A, usEccn: EAR99, Produktpalette: XW4M Series, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote XW4M-16D1-V1DS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
XW4M-16D1-V1DS XW4M-16D1-V1DS Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK 4154662.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - XW4M-16D1-V1DS - Reihenklemme, Stiftleiste, 3.5 mm, 16 -polig, 8 A, 160 V, Durchsteckmontage, vertikal
tariffCode: 85366990
Anzahl der Positionen: 16-polig
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 3.5mm
Ausführung: Stiftleiste
Nennspannung: 160V
euEccn: NLR
hazardous: false
Blockausrichtung: Durchsteckmontage, vertikal
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom: 8A
usEccn: EAR99
Produktpalette: XW4M Series
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
XW4M-16D1-V1DS XW4M-16D1-V1DS Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS G148-E1.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - XW4M-16D1-V1DS - TERMINAL BLOCK, HEADER, 16POS, TH
tariffCode: 85366930
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 3.5mm