Produkte > OMRON ELECTRONICS > XW4M-16D2-V1DA
XW4M-16D2-V1DA
XW4M-16D2-V1DA Omron Electronics
G148_E1-2997660.pdf
Hersteller: Omron Electronics
Pluggable Terminal Blocks Plug,Double-row,THR Straight,Gold
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details XW4M-16D2-V1DA Omron Electronics
Description: OMRON / PARTNER STOCK - XW4M-16D2-V1DA - Reihenklemme, Stiftleiste, 3.5 mm, 16 -polig, 8 A, 160 V, Durchsteckmontage, vertikal, tariffCode: 85366990, Anzahl der Positionen: 16-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Rastermaß: 3.5mm, Ausführung: Stiftleiste, Nennspannung: 160V, euEccn: NLR, hazardous: false, Blockausrichtung: Durchsteckmontage, vertikal, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennstrom: 8A, usEccn: EAR99, Produktpalette: XW4M Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 105 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
XW4M-16D2-V1DA XW4M-16D2-V1DA Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 3189571.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - XW4M-16D2-V1DA - TERMINAL BLOCK, HEADER, 16POS, TH
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 3.5mm
Ausführung: Header
Nennspannung: 0
euEccn: NLR
hazardous: false
Blockausrichtung: Through Hole Vertical
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Nennstrom: 0
usEccn: EAR99
Produktpalette: XW4M Series
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 31 Stücke:
XW4M-16D2-V1DA XW4M-16D2-V1DA Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK 4154649.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - XW4M-16D2-V1DA - Reihenklemme, Stiftleiste, 3.5 mm, 16 -polig, 8 A, 160 V, Durchsteckmontage, vertikal
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 3.5mm
Ausführung: Stiftleiste
Nennspannung: 160V
euEccn: NLR
hazardous: false
Blockausrichtung: Durchsteckmontage, vertikal
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom: 8A