Produkte > OMRON ELECTRONICS > XW4M-40D2-H1DA
XW4M-40D2-H1DA
XW4M-40D2-H1DA Omron Electronics
Omron_XW4M_XW4N_DataSheet-2066880.pdf
Hersteller: Omron Electronics
Pluggable Terminal Blocks Plug,Double-row,THR Right-angle,Gold
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details XW4M-40D2-H1DA Omron Electronics
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - XW4M-40D2-H1DA - TERMINAL BLOCK, R/A HEADER, 40POS, TH, tariffCode: 85366930, Anzahl der Positionen: 40-polig, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Rastermaß: 3.5mm, Ausführung: Header, Nennspannung: 160V, euEccn: NLR, hazardous: false, Blockausrichtung: Through Hole Right Angle, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Nennstrom: 8A, usEccn: EAR99, Produktpalette: XW4M-XW4N.
Weitere Produktangebote XW4M-40D2-H1DA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
XW4M-40D2-H1DA XW4M-40D2-H1DA Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 3189571.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - XW4M-40D2-H1DA - TERMINAL BLOCK, R/A HEADER, 40POS, TH
tariffCode: 85366930
Anzahl der Positionen: 40-polig
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 3.5mm
Ausführung: Header
Nennspannung: 160V
euEccn: NLR
hazardous: false
Blockausrichtung: Through Hole Right Angle
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Nennstrom: 8A