XW4M-40D2-H1DS
XW4M-40D2-H1DS OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
3189571.pdf
Hersteller: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - XW4M-40D2-H1DS - TERMINAL BLOCK, R/A HEADER, 40POS, TH
tariffCode: 85366930
Anzahl der Positionen: 40-polig
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 3.5mm
Ausführung: Header
Nennspannung: 160V
euEccn: NLR
hazardous: false
Blockausrichtung: Through Hole Right Angle
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Nennstrom: 8A
usEccn: EAR99
Produktpalette: XW4M-XW4N
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details XW4M-40D2-H1DS OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - XW4M-40D2-H1DS - TERMINAL BLOCK, R/A HEADER, 40POS, TH, tariffCode: 85366930, Anzahl der Positionen: 40-polig, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Rastermaß: 3.5mm, Ausführung: Header, Nennspannung: 160V, euEccn: NLR, hazardous: false, Blockausrichtung: Through Hole Right Angle, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Nennstrom: 8A, usEccn: EAR99, Produktpalette: XW4M-XW4N.