XW4M-40D2-V1DS
XW4M-40D2-V1DS Omron Electronics Inc-EMC Div
G148-E1.pdf
Hersteller: Omron Electronics Inc-EMC Div
Description: PLUG,DOUBLE-ROW,STRAIGHT,TIN REF
auf Bestellung 69 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details XW4M-40D2-V1DS Omron Electronics Inc-EMC Div
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - XW4M-40D2-V1DS - TERMINAL BLOCK, HEADER, 40POS, TH, tariffCode: 85366930, Anzahl der Positionen: 40-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Rastermaß: 3.5mm, Ausführung: Header, Nennspannung: 160V, euEccn: NLR, hazardous: false, Blockausrichtung: Through Hole Vertical, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Nennstrom: 8A, usEccn: EAR99, Produktpalette: XW4M-XW4N.
Weitere Produktangebote XW4M-40D2-V1DS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
XW4M-40D2-V1DS XW4M-40D2-V1DS Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 3189571.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - XW4M-40D2-V1DS - TERMINAL BLOCK, HEADER, 40POS, TH
tariffCode: 85366930
Anzahl der Positionen: 40-polig
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 3.5mm
Ausführung: Header
Nennspannung: 160V
euEccn: NLR
hazardous: false
Blockausrichtung: Through Hole Vertical
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Nennstrom: 8A