XW4N-16D1-S
XW4N-16D1-S Omron Electronics Inc-EMC Div
G148-E1.pdf
Hersteller: Omron Electronics Inc-EMC Div
Description: SOCKET,SINGLE-ROW,,TIN REFLOW,
auf Bestellung 80 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details XW4N-16D1-S Omron Electronics Inc-EMC Div
Description: OMRON / PARTNER STOCK - XW4N-16D1-S - Steckbare Reihenklemme, 3.5 mm, 16 -polig, 24AWG bis 16AWG, 1.5 mm², tariffCode: 85366990, Anzahl der Positionen: 16-polig, productTraceability: No, Leiterquerschnitt CSA: 1.5mm², rohsCompliant: YES, Rastermaß: 3.5mm, Nennspannung: 160V, euEccn: NLR, Drahtanschlussverfahren: Steckanschluss mit Verriegelung, hazardous: false, Leiterstärke (AWG): 24AWG bis 16AWG, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennstrom: 8A, usEccn: EAR99, Produktpalette: XW4N Series, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote XW4N-16D1-S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
XW4N-16D1-S XW4N-16D1-S Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 3189571.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - XW4N-16D1-S - TERMINAL BLOCK, PLUGGABLE, 16POS, 16AWG
tariffCode: 0
Anzahl der Positionen: 16-polig
productTraceability: No
Leiterquerschnitt CSA: 1.5mm²
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 3.5mm
Nennspannung: 0
euEccn: NLR
Drahtanschlussverfahren: Push In Lock
hazardous: false
Leiterstärke (AWG): 24AWG to 16AWG
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Nennstrom: 0
usEccn: EAR99
Produktpalette: XW4N Series
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
XW4N-16D1-S XW4N-16D1-S Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK 4154678.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - XW4N-16D1-S - Steckbare Reihenklemme, 3.5 mm, 16 -polig, 24AWG bis 16AWG, 1.5 mm²
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Leiterquerschnitt CSA: 1.5mm²
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 3.5mm
Nennspannung: 160V
euEccn: NLR
Drahtanschlussverfahren: Steckanschluss mit Verriegelung
hazardous: false
Leiterstärke (AWG): 24AWG bis 16AWG
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom: 8A