Produkte > NKK SWITCHES > YB15CKW01-5F24-JB
YB15CKW01-5F24-JB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15CKW01-5F24-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND BSHNG 24V GRN LED CLR/WHT CAP.
Weitere Produktangebote YB15CKW01-5F24-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15CKW01-5F24-JB YB15CKW01-5F24-JB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND BSHNG 24V GRN LED CLR/WHT CAP