Produkte > NKK SWITCHES > YB15MKW01-12-CB
YB15MKW01-12-CB NKK Switches
ybilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 218 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15MKW01-12-CB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)RND SNP-IN 12V LAMP RED/WHT CAP 3A.
Weitere Produktangebote YB15MKW01-12-CB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15MKW01-12-CB YB15MKW01-12-CB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)RND SNP-IN 12V LAMP RED/WHT CAP 3A