Produkte > NKK SWITCHES > YB15MKW01-2CF12-JB
YB15MKW01-2CF12-JB NKK Switches
ybilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15MKW01-2CF12-JB NKK Switches
Pushbutton Switches ON(ON)RND SNP-IN 12V RED/GRN LED CLR/WHT.
Weitere Produktangebote YB15MKW01-2CF12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15MKW01-2CF12-JB YB15MKW01-2CF12-JB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-1663306.pdf Pushbutton Switches ON(ON)RND SNP-IN 12V RED/GRN LED CLR/WHT