Produkte > NKK SWITCHES > YB15NKW01-5F12-JF
YB15NKW01-5F12-JF NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15NKW01-5F12-JF NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)RECT SNPIN 12V GRN LED CLR/GRN CAP.
Weitere Produktangebote YB15NKW01-5F12-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15NKW01-5F12-JF YB15NKW01-5F12-JF Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)RECT SNPIN 12V GRN LED CLR/GRN CAP