Produkte > NKK SWITCHES > YB15RKW01-1C12-JB
YB15RKW01-1C12-JB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15RKW01-1C12-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RECT BSHG 12V RED LED WHT SPOT ILM.
Weitere Produktangebote YB15RKW01-1C12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15RKW01-1C12-JB YB15RKW01-1C12-JB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RECT BSHG 12V RED LED WHT SPOT ILM