Produkte > NKK SWITCHES > YB15RKW01-1CF12-JB
YB15RKW01-1CF12-JB NKK Switches
ybilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15RKW01-1CF12-JB NKK Switches
Pushbutton Switches ON(ON) RECT BSHG 12V RED/GRN LED SPOT ILM.
Weitere Produktangebote YB15RKW01-1CF12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15RKW01-1CF12-JB YB15RKW01-1CF12-JB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-1663306.pdf Pushbutton Switches ON(ON) RECT BSHG 12V RED/GRN LED SPOT ILM