Produkte > NKK SWITCHES > YB15RKW01-5D24-JB
YB15RKW01-5D24-JB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 45 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15RKW01-5D24-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON-(ON) AMBER 24V.
Weitere Produktangebote YB15RKW01-5D24-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15RKW01-5D24-JB YB15RKW01-5D24-JB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON-(ON) AMBER 24V