Produkte > NKK SWITCHES > YB15RKW01-5F12-JF
YB15RKW01-5F12-JF
YB15RKW01-5F12-JF NKK Switches
ybilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 172 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15RKW01-5F12-JF NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RECT BSHG 12V GRN LED CLR/GRN CAP.
Weitere Produktangebote YB15RKW01-5F12-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15RKW01-5F12-JF YB15RKW01-5F12-JF Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RECT BSHG 12V GRN LED CLR/GRN CAP