Produkte > NKK SWITCHES > YB15SKW01-28-BB
YB15SKW01-28-BB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 47 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15SKW01-28-BB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) SQ BUSH MOUNT 28V LAMP WHT/WHT CAP.
Weitere Produktangebote YB15SKW01-28-BB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15SKW01-28-BB YB15SKW01-28-BB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) SQ BUSH MOUNT 28V LAMP WHT/WHT CAP