Produkte > NKK SWITCHES > YB15SKW01-28-CB
YB15SKW01-28-CB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 47 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15SKW01-28-CB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) SQ BUSH MOUNT 28V LAMP RED/WHT CAP.
Weitere Produktangebote YB15SKW01-28-CB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15SKW01-28-CB YB15SKW01-28-CB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) SQ BUSH MOUNT 28V LAMP RED/WHT CAP