Produkte > NKK SWITCHES > YB15SKW01-28-FB
YB15SKW01-28-FB NKK Switches
ybilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 225 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15SKW01-28-FB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) SQ BUSH MOUNT 28V LAMP GRN/WHT CAP.
Weitere Produktangebote YB15SKW01-28-FB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15SKW01-28-FB YB15SKW01-28-FB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) SQ BUSH MOUNT 28V LAMP GRN/WHT CAP