Produkte > NKK SWITCHES > YB15WCKW01-12-FB
YB15WCKW01-12-FB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15WCKW01-12-FB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON-(ON) RND 3A 12V LAMP/GRN CAP.
Weitere Produktangebote YB15WCKW01-12-FB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15WCKW01-12-FB YB15WCKW01-12-FB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON-(ON) RND 3A 12V LAMP/GRN CAP