Produkte > NKK SWITCHES > YB15WCKW01-1C12-JA
YB15WCKW01-1C12-JA NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 44 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15WCKW01-1C12-JA NKK Switches
Pushbutton Switches ON(ON) RND SEALD 12V RED LED BLK SPOT ILM.
Weitere Produktangebote YB15WCKW01-1C12-JA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15WCKW01-1C12-JA YB15WCKW01-1C12-JA Hersteller : NKK Switches ybilluminated-1663306.pdf Pushbutton Switches ON(ON) RND SEALD 12V RED LED BLK SPOT ILM