Produkte > NKK SWITCHES > YB15WCKW01-1D12-JE
YB15WCKW01-1D12-JE NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15WCKW01-1D12-JE NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON(ON) AMB 12V.
Weitere Produktangebote YB15WCKW01-1D12-JE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15WCKW01-1D12-JE YB15WCKW01-1D12-JE Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON(ON) AMB 12V