Produkte > NKK SWITCHES > YB15WCKW01-28-CB
YB15WCKW01-28-CB NKK Switches
YB_Short_Body_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 129 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15WCKW01-28-CB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND PANL SEAL 28V LAMP RED/WHT CAP.
Weitere Produktangebote YB15WCKW01-28-CB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15WCKW01-28-CB YB15WCKW01-28-CB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND PANL SEAL 28V LAMP RED/WHT CAP