Produkte > NKK SWITCHES > YB15WCKW01-2CF24-JB
YB15WCKW01-2CF24-JB NKK Switches
ybilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details YB15WCKW01-2CF24-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND SEALD 24V RED/GRN LED CLR/WHT.
Weitere Produktangebote YB15WCKW01-2CF24-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
YB15WCKW01-2CF24-JB YB15WCKW01-2CF24-JB Hersteller : NKK Switches ybilluminated-30318.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND SEALD 24V RED/GRN LED CLR/WHT